Возможность вернуть подоходный налог при получении налогового вычета за покупку квартиры по статье 220 НК РФ - рассмотрение периодов работы налоговой
Планирую получить налоговый вычет за покупку квартиры по ст.220 НК РФ. Квартиру покупала летом 2011 года. В первой половине 2011 года, до марта, работала на одной работе. С августа, после покупки, на другой. Подскажите, могу вернуть обратно подоходный налог с первой работы? Смотрят ли в налоговой на месяца? Или только на года?
Лучший ответ
для возврата налога вам необходимо взять справки 2 ндфл с двух работ. налоговый вычет предоставляет фнс( а не работа)
подаете декларацию
вам вернут в размере уплаченного ндфл