Моя смартфон сломался после 10 дней использования по гарантии, но спустя 45 дней его не вернули и не предоставили новый. Что делать?
Купил смартфон, через 10 дней он сломался (появилось пятно на экране), сдал по гарантии. Прошло 45 дней, смартфон не вернули и новый не дают. Посоветуйте что делать.
Лучший ответ
пишите претензию либо о замена на новый либо о возврате денег