Вероятность не расчетов со стороны покупателей отчуждаемой квартиры при частичной оплате - ясность в формулировке договора
Внесите пожалуйста ясность относительно вероятности не расчетов со стороны покупателей с такой формулировкой в договоре купли продажи квартиры: связи с частичной оплатой отчуждаемой квартиры на момент сдачи документов для регистрации перехода права в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области Стороны пришли к соглашению, что отчуждаемая квартира не будет находиться у ПРОДАВЦОВ в ипотеке в силу закона. Спасибо!
Лучший ответ
С такой формулировкой Росреестр не примет договор купли-продажи.потому что если квартира полностью не оплачена оформляется залог.
Спасибо за ответ!