Переход права собственности и обязанности покупателя при заниженной цене в договоре купли-продажи квартиры

Я являюсь покупателем. Корректно ли составлен пункт в договоре купли-продажи квартиры (Цена на квартиру занижена из-за налога)? не буду ли я потом этот налог платить? 16. Право собственности на Квартиру переходит от Продавца к Покупателю с момента государственной регистрации перехода права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области. При этом Покупатель становится собственником Квартиры и принимает на себя обязанности по уплате налогов на имущество, а также осуществляют за свой счет эксплуатацию и ремонт Квартиры.
Лучший ответ

Спасибо за ваш исчерпывающий ответ! Но я имела ввиду, что не буду ли я платить потом этот налог на квартиру от которого убегает продавец, ставя заниженную цену в договоре купли-продажи?

вы этот налог платить не будете, уплата налога - это обязанность продавца.

Договор надо рассматривать как единое целое, а не по пунктам проверять.

Стандартный пункт.Наймите лучше сопровождение.Готова помочь.