Переход права собственности и обязанности покупателя при заниженной цене в договоре купли-продажи квартиры
Спасибо за ваш исчерпывающий ответ! Но я имела ввиду, что не буду ли я платить потом этот налог на квартиру от которого убегает продавец, ставя заниженную цену в договоре купли-продажи?
вы этот налог платить не будете, уплата налога - это обязанность продавца.
Договор надо рассматривать как единое целое, а не по пунктам проверять.
Стандартный пункт.Наймите лучше сопровождение.Готова помочь.