Как правильно оформить заявление на компенсацию за отпуск без сохранения заработной платы в спортклубе?
Работаю в одном из спортклубов, на летний период попросили подписать заявление на отпуск без сохранения заработной платы изза того что прибыль клуба упала. Они оплачивают компенсацию в размере 5000 р. Знаю что по закону положено 2/3 от средней заработной платы. Как правильно оформить заявление на компенсацию?
Выплата компенсации на период отпуска без сохранения заработной платы - законом не предусматривается. Соответственно, сформулировать заявление о не предусмотренных законом выплатах - не представляется возможным, все зависит от Ваших договоренностей с работодателем.