Что делать, если в протоколе выписке из суда, подтверждающей статус защитника, указана девичья фамилия?
Я являюсь защитником мужа. В протоколе выписке из суда, которая подстверждает мой статус защитника стоит фамилия девичья.. как мне быть? Действительна ли выписка?
Странная ситуация. Чтобы Вас допустить, суд был обязан проверить все документы, вынести определение о том, что допускается в качестве защитника такое лицо. Заявите ходатайство в суд первой инстанции о восстановлении срока на подачу замечания на протокол судебного заседания,чтобы в нем Ваша фамилия была указана правильно. А так Вас могут не допустить в качестве защитника в суд первой инстанции, посчитав, чт ов первой было другое лицо.