Как внебрачный ребенок может повлиять на раздел имущества в браке
Нет. дети не имеют право на имущество родителей в том смысле. что вы спрашиваете. Ребенок. рожденный вне брака ничем не отличается от ребенка. рожденного в браке. он имеет те же права и обязанности, предусмотренные законом. Так до совершеннолетия дети имеют право на алиментное содержан е родителями. После смерти дети вправе наследовать имущество и имущественные права родителей по закону. Наследование в законном режиме может быть изменено завещанием. Так что, то имущество. которое вы с супругом совместно, возмездно наживете в период брака будет только вашей совместной супружеской собственностью . Режим имущества супругов. кроме того, может быть урегулирован брачным договором. который нотариально удостоверяется. Удачи!
на совместно нажитое имущество ребенок будет иметь право только в случае смерти отца , на одну вторую супружескую долю
Эттот ребенок не будет иметь такого права
на совместное имущество супругов ребенок прав иметь не может
однако может наследовать после смерти своего отца