Как реагировать на коллегу, который оскорбляет за спиной, но действует двулично?
Что делать, если коллега оскорбляет меня за моей спиной, ставит мне всякие клички, хамит. Но лично в лицо мне этого не говорит, улыбается, всячески подкалывает приколами. Но за спиной становиться совершенно двуличным. Люди, которым я могу доверять полностью, сообщают мне об этом постоянно. Пока что, я не предпринимаю каких либо действий.
Лучший ответ
Если при вас не произносит,то ничего не сделать.
Спасибо за ответ! Но он не удовлетворяет меня.