Как оформить гараж в собственность без информации о первом собственнике - Вопросы и решения

Некоторое время назад купил гараж, точнее ключ от него. Пользуюсь третий год. Хочу оформить в собственность. Не могу найти первого собственника, кто его строил. Соседи не знают. Кооператива давно нет. В администрации отправляют в архив, в архиве нужны координаты первого собственника. Замкнутый круг! Подскажите что делать!
Лучший ответ

такая беда по всей России есть шанс пойти в суд и в судебном порядке признать право собственности на гараж доказательства (договор купли продажи, расписки, свидетельские показания и т.д.) Есть положительные решения судов. Но по моему мнению суд должен в таком иске отказать, так как:

1. кооператива нет, т.е. юр. лицо из реестра исключено -договор аренды земельного участка ГСК прекращен.

2. нет документов на гараж - значит в эксплуатацию он не вводился соответственно объекта как такового нет. Вариант вижу такой:

собирать всех владельцев гаражей, и создавать вновь ГСК, с учставом нового ГСК, протоколом общего собрания о назначении председателя, с заявлением о предоставлении в аренду земельного участка в администрацию. после заключения договора аренды с ГСК, с кадастровым паспортом на гараж и справкой от председателя о том, что вы член ГСК в росреестр за получением свидетельства о праве собственности на гараж.