Возможен ли судебный процесс по установлению времени посещения отцом ребенка в случае отсутствия матери, не получившей повестку?

Может ли состояться суд по определению времени посещения отцом ребенка, если мать на него не придет, потому что не получила повестку?
Лучший ответ

Если ответчик не был надлежащим образом уведомлен о времени судебного заседания, то скорее всего судебное заседание отложат.

Спасибо за ответ!

Если суд сочтет, что повестка не получена ответчиком о независящим от него причинам - заседание отложат, если суд посчитает, что ответчик намеренно уклонился от получения повестки - рассмотрят в его отсутствие, либо вынесут заочное решение.