Как обратиться и как доказать, если не пускают на территорию в пределах береговой полосы моря и требуют оплату

Если если меня не пускают на территорию расположенную в пределах береговой полосы моря заставляют платить деньги к кому обращаться как доказать.
Лучший ответ

А что вы хотите доказать? Сформируйте более подробней и правильно Ваш вопрос...

акватории моря и береговая полоса этой акватории возможно кому-то принадлежит на праве пользования этими территориями, в связи с чем пользователь может выставлять режимы правила и размеры платы...