Как продлить срок полномочий для единоличного учредителя и генерального директора ООО? Достаточно ли решения от самого учредителя-директора?
Господа Юристы.
У меня следующий вопрос. Я являюсь единоличным учредителем и генеральным директором ООО. В Уставе ООО прописан срок полномочий (3 года). Срок полномочий истек. Вопрос: как его продлить? Достаточно ли будет решения о продлении срока полномочий от меня (учредитель - ген. директор). если нет, то как быть?
Заранее спасибо за квалифицированную помощь.
Лучший ответ
Добрый день,
Достаточно решения на продление полномочий
Спасибо за ответ!
Необходимо ли заверять протокол в нотариусе, или достаточно печати и моей подписи?