Образец договора дарения квартиры один даритель и два одаряемых
Где можно взять образец договора дарения квартиры при условии два дарителя и один одаряемый.
Обрасцы вы можете найти в интернете. задав соответствующее словосочетание в поисковую программу, но при этом рекомендую обратиться на консультацию к опытному юристу, чтобы учесть именно вашу специфику. Удачи!
Он делается индивидуально (Ст. 421, 572 ГК РФ). Обращайтесь.
Добрый день!
Можете обратится к любому юристу в Вашем городе или посмотреть образцы в интернете, на сегодняшний день, нотариального заверения такого договора не требуется.
Образец можно выслать Вам по эл почте. В случае необходимости - обращайтесь
где можно взять образец договора дарения квартиры при условии два дарителя и один одаряемый
Нет такого образца, могу составить на платной основе. вы также можете обратиться к любому юристу с сайта и он вам его составит.
Яндекс или Гугл запрос "договор дарения образцы."
Найдете много всего и разного.
Обыкновенный договор просто указываете даритель №1 доля такая то ,даритель №2 доля такая то,остальное все как обычно....
Обращайтесь помогу составить
Точно такой же как и с одним дарителем, только указываете данные двоих человек. И указываете, что одаряемый принимает от дарителя 1 то-то, а от дарителя 2 то-то. Вот и все.
Обращайтесь - составим в соответствии с положениями ст. 572 ГК РФ