Если в будущем мы разведемся, могу ли я доказать вложенные свои средства?
Уважаемая Елена!
Дело в том, что все имущество, нажитое супругами во время брака, считается их совместной собственностью. В том числе и скажем мебель. Судя по всему Вы спрашиваете, сможете ли получить в дальнейшем большую часть в разделяемом имуществе при расторжении брака. К сожалению вероятность этого мала, особенно учитывая, что по Вашим словам, Ваш муж не имеет существенного заработка. Однако можно Вам посоветовать заключить брачный контракт либо соглашение о разделе имущества.
Юридическая консультация “Моя семья” будет рада видеть Вас в качестве нашего клиента. У нас Вы можете получить квалифицированную юридическую помощь. Связаться с нами и уточнить условия получения консультации вы можете по тел. (495)730-81-73.