Без регистрации 3 месяца вроде бы, а должен ли гость оплачивать коммунальные услуги?
Какой предельный срок может жить в гостях человек в приватизированной квартире без оплаты коммунальных услуг и без регистрации? Без регистрации 3 месяца вроде бы, а должен ли гость оплачивать коммунальные услуги?
Лучший ответ
Добрый день!
Срок зависит от регистрации - до момента выезда или регистрации по месту временного пребывания. После регистрации гость должен оплачивать коммунальные услуги на общих основаниях.
С уважением,
Д.В.Сорокин
oemor@mail.ru