Независимо от случившегося, что делать в ситуации, когда муж подал на развод без моего согласия и я хочу отменить его решение суда?

Муж подал на развод мне ничего не сказал 23 октября нас заочно развели узнала об этом случайно повестку в суд не получала детей нет со слов секретаря суда он в суде заявил что сам передал мне повестку сейчас я на больничном с разводом не согласна, так как в декабре нам должны выдать квартиру от минобороны, муж бывшый военнослужащий. Что мне можно сейчас предпринять? Возможно ли все отменить и как это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте Рита. Отменить это возможно. Вам следует подать заявление об отмене заочного решения. Однако после отмены решения снова состоится суд, на котором Вы будете присутствовать и в любом случае рано или поздно брак между вами будет расторгнут, независимо от Вашего желания. С уважением,