Можно ли вернуть вернут госпошлину по данному делу которую я уплатил?
У меня такой вопрос, я подавал иск о возмещении материального ущерба в результате дтп. Решение суда было в мою пользу и вступило в законную силу, судья направила решение судебным приставам. Прошел год, результата по возврату ущерба нет.
1.Что можно сделать в данном случае если судебный пристав не работает по данному делу.
2. Можно ли вернуть вернут госпошлину по данному делу которую я уплатил?
Уважаемая Ольга!
Вы можете подавать жалобу на действия судебных приставов, тем самым понуждая их к действию.
Вернуть госпошлину нельзя.