Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nВлияет ли постановление пристава исполнителя на возможность подачи иска о нарушении права на судопроизводство и на что можно ссылаться в данном случае?
У мирового судьи находится гражданское дело по иску ООО ко мне, по которому было вынесено решение, На данное решение, мною была подана апелляционная жалоба, которая находится без движения около года. Мною было подано заявление председателю р-н суда об ускорении рассмотрения дела, в чем мне было отказано и после этого, вдруг (месяц назад) мне приходит постановление пристава исполнителя, о взыскании с моей пенсии по данному делу. Я считаю и у меня есть письменные доказательства, что вступление в силу решения, выдача исполнительного листа и исполнительное производство сфальсифицированы м/судьей и с/приставом, Я намерен подать в р-н суд иск о нарушении права на судопроизводство в разумный срок по данному делу и указать в данном иске, как последний судебный акт принятый по данному делу - постановление пристава исполнителя. ВОПРОС: Является ли судебным актом, постановление пристава исполнителя по гражданскому делу по исполнительному производству и в праве ли я ссылаться на него при подаче указанного иска. Благодарю за ответ.
Является ли судебным актом, постановление пристава исполнителя по гражданскому делу по исполнительному производству
Нет,не является.