Как требовать возврат денег за телефон, который начал сильно глючить после ремонта на гарантии?
Мой телефон сломался на гарантии я отдал его в ремонт после ремонта он продержался неделю и начал сильно глючить с момента покупки прошло примерно пол года могу ли я требовать возврат денег за ужасный товар и как?
Лучший ответ
Согласно ст. 18 ЗоЗПП Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!