Украденный телефон в отеле за границей - отказ полиции, блокировка номера и непредвиденные долги - что делать?
Украли телефон за границей в отеле! Обратился на ресепшен, там ответили, что если украли не из сейфа, то полиция не приедит! Через пару дней позвонил брату в Россию и он заблокировал мой номер! Через неделю прилетел обратно, пошел выстановить номер, а мне говорят, что там долг 75000 тысяч! Что делать?
Пишите заявление в полицию, прикладывайте копии путевок,указывайте - когда и при каких обстоятельствах был похищен телефон. Оператор может обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности - будете доказывать свою непричастность.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.