Взыскание средств с ответчика и спор о необоснованном списании абонентской платы и неиспользовании интернета от МТС

Взыскать с ответчика за номером-79881547704-565.47 руб. Расходы по оплате госпошлины-200 руб. Судебные расходы-3000 руб. Обратить взыскание на зар. плату и иные доходы должника. И т.д. и т.п. мтс как оспорить если абоненская плата снялась в минус и интернетом мы не пользовались.
Лучший ответ

Приводите эти доказательства при обжаловании

как можно обжаловать через гос услуги ? просто я не живу в том городе где я прописана можно ли обжаловать не присутствуя ? и как правильно написать опровержение чтоб выиграть подскажите пожалуйста я б с такой компании еще взяла за моральный ущерб я не одного документа не подписывала на то что я знаю о суде

Нужно читать исковое, что за доводы мтс приводит.