Возможен ли перерасчет за воду после погашения долга за квартплату?
Можно ли сделать перерасчет за воду, если я 3-4 месяца не платила кварт плату и не сдавала показания счетчиков, и соответственно с меня брали полную стоимость, я погасила долг. Можно ли вернуть деньги или они могут пойти в счет следующих квартплат..?
деньги вернуть можно.
напишите заявление о возврате.
удачи
Рекомендую ознакомиться с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 6 мая 2011 г. N 354 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ
Тут все конкретно по каждому вопросу прописано.