Последствия непогашения задолженности по кредиту и переживания о негативных последствиях для многодетной семьи
Если в нынешней обстановке я не буду платить всю сумму задолженности по кредиту, а только какую-то часть, т. к. нет возможности, а в реструктуризации отказали, какие ждут последствия и чего опасаться, т. к. мне на днях рожать, мы станем многодетной семьёй и я переживаю, чтоб у меня от звонков из банка на нервной почве не пропало молоко. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина. В состоянии финансового кризиса сейчас находятся многие. При не погашении своевременно кредита Вам начисляется пеня и штраф согласно условий договора. Если сумма задолженности достигнет значительного размера банк может обратиться с иском в суд и потребовать возврата полностью выданного Вам кредита, процентов по нему, пени и штрафа. для решения данной ситуации Вам необходимо обратиться в банк с с письмом. Для своих клиентов я такое письмо составлял, обращайтесь
Благодарю Вас за полезную консультацию!