Работник в центре подготовки квалификации получает 4 разряд по своему усмотрению, но не обязан быть переведен работодателем, если в штатном расписании указан 3 разряд
Работник в центре подготовки квалификации по своему усмотрению получил 4 разряд (сварщик), обязан ли работодатель его переводить с 3 на 4 разряд если в штатном расписании штатной единицы сварщика 4 разр. Нет?
Работник в ближайшее время планирует уволиться. И просит присвоить ему 4 разряд до увольнения с соответствующей записью в трудовой.
Лучший ответ
Работодатель не обязан этого делать. Нет в законе такой обязанности.
Вы мне очень помогли, спасибо!