Продажа 1-комнатной квартиры и покупка дома в ипотеку - необходимость уплаты налога и подача декларации о доходах
Продали 1-комнатную квартиру за 1900000, чтобы внести первоначальный взнос и купить в ипотеку дом за 3500000 рублей. Квартира в собственности менее 3-х лет. Нужно ли платить налог и подавать декларацию о доходах?
Лучший ответ