Машину, врезавшуюся в мою и скрывшуюся, можно идентифицировать - отпечатки голубой краски указывают на местных соседей. Они отрицают, но я имею их контактные данные. Как решить данную с
С места дтп машина, которая врезалась в мою, скрылась. Есть подозрения, что это напротив стоящая машина, которая приехала в гости к соседям. Номера нет, но отпечатки голубой краски на двери машины показывают, что это их голубой хэтчбек. Они связались со мной по телефону и отрицали сначала факт, что это их машина, потом не хотели показывать, потом вроде согласились показать машину (неохотно), у меня есть их моб. номер, ФИО с которым я общалась. (нашла через соц сети) Как мне быть в данной ситуации? Ехать на встречу с экспертом с гаи.. с кем? Возможно, машину уже сделали или они не захотят показывать ее. в ГАИ я дозвониться не могу. Как я понимаю, мне надо написать заявление в милицию и описать всю ситуацию. Постараться свзаться с виновником дтп и с экспертом приехать к ней. В противном случае, я ей сообщаю, что подаю на нее заявление в милицию. Она может на меня подать встречное заявление?.. Как не оставить безнаказынным такое халатное отношение?
Вам следовало сразу заявлять в ГИБДД о ДТП, вызывать сотрудников. Теперь же, если время прошло не так много - можете вызвать ГИБДД, если же достаточно, то виновника действительно могут не найти, так как доказательств виновности ваших соседей не будет.