Суд решает вопрос о выплате кредитного долга под залог грузового автомобиля при наложении ареста на имущество

Мы брали год назат кредит как собственники бизнеса ООО в комерческом банке под залог автомобиля грузового. Затем бизнес пошол в упадок и мы с партнером вышли из этого ООО назначив другого ген. директора. Затем прошол суд и вынесено решение о выплате долга. Грузовой автомобиль мы готовы предоставить в счет долга, ну дело в том что мы еще выступили в качестве поручителей и нам решили наложить арест на иммущество. Что в этом случае может предпринять суд?
Лучший ответ

Что может суд предпринять ? Он все уже что нужно предпринял.Остальное дело судебных приставов

Раз уже арестовали имущество,значит пойдет с молотка.

Суд с Вас как с поручителей взыщет деньги. Выходом из ООО Ваш договор не прекращается.