После зимы появилась вода в цокольном помещении, а застройщик предлагает оформить договор.
Светлана Робертовна , предъявляйте официальную претензию застройщику и требуйте устранить недостатки.
Если в досудебном порядке ваши требования застройщик проигнорирует, то смело обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.
Закон на вашей стороне.
Если необходима помощь в составлении претензии с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
при очной консультации могу помочь телефон в анкете