Вопрос возврата прописки детей на нежилую площадь после выписки по решению суда

Бывший муж выписал по решению суда детей 18 и 20 лет, так как они долго там не проживали. Можно ли обратно прописать детей на данную жил. площадь. Дом под снос.
Лучший ответ

можете только обжаловать решение суда, если оно еще не вступило в законную силу