Как доказать в суде собственность бывшего мужа на дом после пожара и утраты документов?
У нас сгорел дом и все документы на него. Остался только ордер на ком был зарегистрирован дом. Зарегистрирован бывший муж, который там не жил. Жила только я с дочькой. На нас подали в суд за взыскания долга, на тех кто там жил. Муж остался в стороне, так как у него своя семья. Какие нужны документы, что бы доказать в суде, что мой бывший является собственником этого дома.
Лучший ответ
Выписку егрп возьмите в росреестре
То что нужно. Спасибо!