Какая ответственность ожидает родителей, если сын набрал товаров в кредит и не погасил задолжность
Мой сын 26 лет набрал товаров в кредит на сумму 60000 руб,
без соглосования с родителями. Задолжность не погашает. Банк переуступил долги в агенство по взиманию долгов. Агенство грозится через суд погасить задолжность сына путем изъятия родительского имущества, т.к. у сына нечего брать. Квартира не преватизирована. Скажите пожалуйста, что в этом случае через суд у нас смогут забрать: старинные картины, ювелирные украшения, бытовую технику и т.д.
Спасибо.
Александрю.
Лучший ответ
Можете не переживать у Вас ничего не заберут т.к Вы не несете ответственности по обязательства Вашего сына.