Какова практика таких споров и как Вы считаете, на какой сумме реально договориться?
Уважаемый Евгений! Понимаю Вашу озабоченность и попытаюсь ответить на Ваш вопрос. Заработную плату за ноябрь и компенсацию за неотгулянный отпуск Вы получите в любом случае. В данный момент Вам не счем обращаться в суд. Не буду ссылаться на законодательство, но поверьте, если Вы будете настаивать, то в течении максимум одного месяца Вас уволят, но уже по отрицательным мотивам. Мой Вам совет, если конечно Вы хотиет продолжить работу в Вашей организации, то пишите заявление без содержания, после выхода на работу, думаю руководители смогут решить вопрос Вашей компенсации.