Рассмотрение дела по вновь открывшимся обстоятельствам - возможно ли в рамках того же дела под тем же номером?

Возможно ли рассмотрение дела по вновь открывшимся обстоятельствам, решение которого вступило в законную силу, в рамках того же дела, под тем же номером, спасибо.
Лучший ответ

При наличии вновь открывшихся обстоятельств, которые могут повлиять на предыдущее решение суда, возможно рассмотрение того же дела и под тем же номером.

Спасибо за помощь!

Возможно - соотв. Процедура - основания - порядок предусмотрен процессуальным законом!

Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!