Неуведомление о смене собственника - почему выставлен счет в 16000 тр и что делать?
У меня такая проблема.. 3 года назад купили квартиру, сегодня пришли в еирц уведомить их об установки счетчиков на воду, а они выставили счет в 16000 тр, за то что мы их не уведомили о смене собственника.
Задолженностей нет, оплачивали все вовремя, что нам делать и кто виноват?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий Алексеевич!
Потребуйте письменное обоснование. Успехов Вам.