Погашение кредита и возможность требования процентов и пени со стороны банка

В 2008 г. взяла кредит 100 тыс. руб., в 2010 г. Банк подал иск в суд о досрочном взыскании 68 тыс., вкл. проценты и пени за просроченные выплаты, было заведено исполнительное производство, в ноябре 2013 г. исполнительное производство закрыто, в связи с полным погашением задолженности. Может ли теперь Банк требовать от меня выплаты каких-то процентов и пени. Спасибо.

Лучший ответ

Нет,не может.Пени до полного погашения назначаются.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не может.Проценты до момента полного расчет уплачиваются.