Превышена оплата за отопление в многоквартирном доме из-за ручного переключения счетчика в соответствии с погодой.
В многоквартирном доме свой счетчик учета потребления тепловой энергии, переключение осуществляется вручную в соответствии с погодой.
В результате оплата за отопление была сильно завышена по сравнению с другими месяцами.
Лучший ответ
как она могла быть завышена, если у вас стоит счетчик и вы платите по показаниям??