Но прошло уже 3 месяца, а я ещё не знаю, когда смогу устроиться на работу.
Уважаемая Надежда Ивановна! В соответстии с п.2 "ПРАВИЛ ПОДСЧЕТА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ СТРАХОВОГО СТАЖА ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ТРУДОВЫХ ПЕНСИЙ", утверждённых ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 24.07.2002 № 555
(ред. от 08.08.2003) в страховой стаж для назначения пенсии включаются (засчитываются):
период получения пособия по государственному социальному страхованию в период временной нетрудоспособности;
период ухода одного из родителей за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более трех лет в общей сложности;
период ухода, осуществляемого трудоспособным лицом за инвалидом I группы, ребенком-инвалидом или за лицом, достигшим возраста 80 лет.
С уважением
Надежда ивановна