Права на автомобиль после покупки у перекупщика - возможные риски и способы возможного изъятия
Купил авто у перекупщика. Птс в банке, машина кредитная, стоит запрет на рег. действия и арест. Машина на гос. номерах, св-во о рег. тр. ср-ва на руках. Вопрос: кто, и каким образом, при каких обстоятельствах сможет забрать у меня автомобиль?
Лучший ответ
Приставы придут и заберут в один миг. Расторгайте договор купли-продажи и требуйте возврата денег. Если продавец откажет - в суд с иском (ст. 131, 132 ГПК РФ)
куда придут приставы? они же не знают мой адресс. и соответственно местонахождение автомобиля. или еге обьявят в розыск?