Права собственности на квартиру после развода - возможность требования признания доли
Светлана, добрый день!
Право собственности признать не сможете. Можете потребовать возврата денежных средств, которые были потрачены на приобретение квартиры, если у Вас имеются документы на этот счет.
Всего доброго,
Суд не удовлетворит подобный иск. А вот Ваш сын может увеличить свою долю. Для более подробного ответа, нужно ознакомится с имеющимися у Вас документами. Мои координаты для связи - ниже.
Право на 1/3 квартиры вы не имеете. А вот доказать займ сыну 800000 рублей возможно, при наличии от него расписки. Обращайтесь, за дополнительной консультацией.