Как погасить кредит в банке ВТБ в условиях перехода Крыма в Россию?
У меня зарплатная карта ВТБ банка Украины. Был оформлен овертдрайф, т. е. до трёх зарплат в кредит. Отделения банка прекратили свою работу в Крыму, теперь Россия, я стал гражданином России. Они просят погашать кредит или в отделении на территории Украины, ближайшее г. Херсон или в отделении Российского НКБ в Крыму в рублях по курсу Нац. банка Украины. Вопрос: правомерно ли это, обязан ли я платить кредит и почему за перевод денежных средств в ВТБ я должен платить со своего кармана. Спасибо за помощь!
За перевод денег ВЫ ПЛАТИТЬ НЕ ОБЯЗАНЫ.
Вообще не платите.
Удачи