Требование предъявить ПТС при пересечении пункта пропуска - разумно или нет?
Езжу по генералке. Авто зарегистрирован на тестя. Часто пересекаю границу в одном и том же месте два года подряд. Ни каких замечаний ни когда нет не было. Теперь при пересечении пункта пропуска у меня потребовали ПТС. право мерно ли это?
Лучший ответ
Правомерно ли требование ПТС?Правомерно.
Спасибо за ответ!