Спор о персональной парковке для инвалида - где искать решение проблемы?
Я проживаю в многоквартирном доме и у нашего подъезда в 2008 году была организована и огорожена на газонной около подъездной территории под окнами жильцов персональная парковка для инвалида без обеих ног, с ходатайство его родителей проживающих с ним и с разрешения первого зама главы города, в этом году этот инвалид получил жильё по программе помощи инвалидам в другом доме нашего города, и там ему вновь сделали персональную парковку, но по старому адресу его проживания родственники отказываются демонтировать выделенную и организованную для его удобства персональную парковку. Я задал вопрос в администрацию города по этой проблеме официально по эл.почте, описал данный факт - что человек инвалид не проживает по данному адресу. Администрация дала какую команду в ЖЭК мне неизвестно, но только на следующий день демонтировали парковку в месте с знаком парковка для инвалидов (прошу заметить что знак демонтировать я не просил, но в ЖЭКе сказали что убирать так всё),мама этого инвалида вызвала полицию и что то там заявила, через день ЖЭК восстановил парковку в месте со знаком и ограждениями. Куда нам обращаться по поводу данного безобразия, ведь мы платим за общедомовую территорию, и почему мы должны оплачивать этому инвалиду персональную парковку ведь он даже не проживает по данному адресу? Где и как искать решение данной проблемы?
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с жалобой. организация парковки во дворах дома запрещена.
Спасибо за ответ!