Вопрос возврата денег за неиспользованные услуги в салоне - как добиться возврата без квитанции?
Помогите пожалуйста с вопросом. Я оплатила 10 сеансов вакуумного массажа в салоне. Провела одну процедуру, после чего у меня обострилась хроническая болезнь, и врач запретил мне посещать массаж. Объяснила ситуацию в салоне, и попросила вернуть деньги за неиспользованные услуги. Сейчас салон тянет время, и постоянно переносит дату, когда смогут вернуть мне сумму. Как я могу заставить их вернуть мне деньги? Когда оплачивала услугу, они мне не дали квитанцию, как быть в этой ситуации? Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией, укажите срок возврата 10 дней после подавайте в суд и взыскивайте