Режим работы кафе Стоп-лайн - 24/7 без перерывов. Какова законность такого графика и где искать ответы?
Это неправомерно. Правду искать в Трудовом кодексе РФ, а обращаться за защитой в Инспекцию по труду, Прокуратуру (по месту нахождения работодателя) или суд(по месту нахождения работодателя):
Статья 108 ТК РФ Перерывы для отдыха и питания
В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.
Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем.
На работах, где по условиям производства (работы) предоставление перерыва для отдыха и питания невозможно, работодатель обязан обеспечить работнику возможность отдыха и приема пищи в рабочее время. Перечень таких работ, а также места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка.
Желаю успеха!