Несправедливое отношение к моему сыну - друг допущен к экзамену, а он нет
Мой сын учится в 10 классе, занимается вольной борьбой. Успеваемость плохая, много пропусков, но он в классе не один такой, только вот именно его одного не допустили к экзамену. Его друг, который вместе с ним также пропускал и плохо учился, (его мама работает в этой школе главным бухгалтером) допущен к экзамену. Объяснили тем, что тот пропускал меньше чем мой... За день до экзамена мне позвонила кл.рук. и поставила меня пред фактом, ваш сын не допущен к экзамену, педсовет вынес решение и ничего нельзя изменить. Я считаю, что она отнеслась к моему сыну предвзято, учитывая, что он другой национальности. С самого начала учебного года, когда я его перевела в этот класс с другой школы, она была недовольна, ребенок жаловался, что она настраивает своих учеников против него, что он такой плохой и чужой... В итоге ребенок не был допущен к экзамену, хотя он мог его сдать легко, он в 6 ом,7 ом классе был лучшим учеником в классе по русскому языку... Неужели нельзя было дать ему эту возможность исправиться?
Лучший ответ
Запросите решение педсовета. Напишите жалобу на это решение директору и начальнику Отдела образования. Направьте заказным письмом или сдайте под роспись и печать на Вашем экземпляре. Получите отрицательный ответ. Затем попробуйте обжаловать в суде.
Обращайтесь к директору школы и решайте этот вопрос.