Официальная поддержка iPhone 5s - как вернуть деньги за серый аппарат без гарантии?
Здравствуйте Роман. Если ваш телефон сломался, то вы как потребитель имеете право на обмен, возврат денег за телефон или ремонт. Если вы хотите вернуть деньги, то вам необходимо составить в 2-х экземплярах претензию на имя руководителя магазина с просьбой расторгнуть договор купли-продажи и возвратить вам деньги в течении 10 дней с момента предъявления требования. Если не захотят брать претензию, направляйте ее по почте заказным письмом с уведомлением. После того как претензия будет получена руководителем магазина, Вы ждете 10 дней для добровольного исполнения требования, и если ответ или возврат денег не происходит, можете на 11 день идти с исковым заявлением в суд. Если понадобиться помощь в составлении искового заявления можете звонить на номер 925-263-46-53 либо писать на почту lar.titowa@mail.ru