Особенности составления договора дарения при совместной прописке и проживании в другом городе
Мой отец дарит мне дом и земельный участок в собственности. Помимо него в доме прописаны я, трое моих детей, но я с детьми фактически проживаю в другом городе. Отец после составления договора продолжит жить в этом доме. Как правильно переписать пункты или исключить из шаблона договора дарения: ДАРИТЕЛЬ обязуется освободить недвижимое имущество (дом и земельный участок) в течение календарных дней с момента регистрации перехода права собственности на указанное недвижимое имущество. ДАРИТЕЛЬ гарантирует, что в отчуждаемом по настоящему Договору жилом доме на регистрационном учете никто не состоит и не проживает.? Спасибо.