ДТП из-за плохой видимости - Следствие должно выяснить причины аварии и определить виновных

ДТП. из-за тумана видимость была очень плохая. На федеральной трассе, на проезжей части без каких либо сигналов, аварийных и даже без габаритных огней, стоял автомобиль.1. в попутном направлении двигался автомобиль 2.не успев затормозить, пытаясь уйти от столкновения 2 бьет правой стороной в левую 1. через доли секунды 2 автомобиль получает удар в заднюю правую часть от 3 авто. Жертв слава богу нет. вопрос: чем должно закончится следствие?
Лучший ответ

Здравствуйте Захар. Единственное чем это дело может закончиться, это предъявление иска о возмещении ущерба потерпевшими сторонами к виновнику ДТП.