Возможность и юридическая сила инвестиционного договора между физическим и юридическим лицом при аренде земли и строительстве здания
Есть необходимость инвестиционного договора между физическим и юр. лицом. Юр. лицо арендатор земли, физ.лицо инвестирует средства в строительство здания, с последующей переуступкой прав аренды. Возможен такой договор и какова его юр. сила в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возможен. При условии соблюдения всех тербований закона договор действителен
Спасибо за ответ!