Права родителей в незарегистрированном браке - возможность отказать в увозе ребенка на дачу
если есть спор по этому поводу,подайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком, суд установит конкретный график общения
имеет ли он право видеться с дочкой когда захочет?
Формально-да,имеет.
Я ему постоянно предлагаю, сходи погуляй на площадке, я не препятствую их общению,
Ваше право.
но он постоянно хочет ее увезти на дачу к своим родителям причем не на 1 - 2 часа, а на все выходные.
Его право.
Я туда не езжу так-как не поддерживаю с ними отношений.
Ваше право.
Мы живем в одном городе и я еще раз повторяюсь я не препятствую их общению с внучкой,
И не можете препятствовать.
но на дачу не хочу ее отпускать, так-как девочка требует постоянного внимания, правильного питания и т.д. т.к. возраст еще всего 2.7.....
Вы полагаете,отец может сделать ребенку хуже,не кормить?
могу ли я запрещать и не давать ребенка увозить?
Нет,не можете.
какие мои права в данной ситуации?
В суд-определять порядок общения.